Золото конкурса «Брэнд Года 2017»

29 Янв, 2018

Создание сильного и успешного бренда – сложная и динамичная работа, требующая усердия на каждом этапе.

Процесс становления бренда вовлекает как сотрудников компании, так и потребителей. Мы с гордостью спешим сообщить Вам, что команда фирменной розничной сети «Керамин» в очередной раз подтвердила звание одного из сильнейших брендов, завоевав золотую медаль на первом профессиональном конкурсе в сфере маркетинга и брэндинга «Брэнд года 2017».

Унитарное предприятие «Керамин-Столица Инвест» было признано наиболее успешной белорусской компанией в профессиональной номинации «Торговые сети и центры».

25 и 26 января состоялись заключительные мероприятия ежегодного конкурса, на которых «Керамин» в нестандартном формате продемонстрировал международному жюри результаты в развитии бренда и успех в продвижении торговой марки на отечественном рынке, за что был удостоен звания победителя!

В этом году ОАО «Керамин» в очередной раз признано победителем потребительской номинации в товарной группе «Керамическая плитка». Победа в профессиональном конкурсе стала для предприятия традицией, подтверждающей стабильно высокий результат в области развития бренда. 

Вернуться к списку новостей